Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Рязани построят теннисный центр

58 - Внутреняя страница новости

<p>Центр большого тенниса в Рязани, в состав которого войдут шесть грунтовых кортов, четыре корта с искусственным покрытием, а также центральный корт с трибунами на 1500 зрителей, будет официально введен в строй в июле 2015 года.</p>

19:2702.07.2014

Центр большого тенниса в Рязани, в состав которого войдут шесть грунтовых кортов, четыре корта с искусственным покрытием, а также центральный корт с трибунами на 1500 зрителей, будет официально введен в строй в июле 2015 года, сообщает пресс-центр ФЦП.

Все строительные работы осуществляются строго по графику. На базе центра будут сформированы детско-юношеская спортивная школа, в которой смогут тренироваться до 400 детей, а также Школа совершенствования спортивного мастерства. Отметим, что пока своих крытых теннисных кортов у города нет, и зимой спортсменам приходится проводить тренировки на частных площадках.

Теннисный центр появится неподалеку от Дворца спорта "Олимпийский". Возводят спортивный объект с привлечением средств областного и федерального бюджетов. Напомним, в мае министр молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Татьяна Пыжонкова на совещании Минспорта, посвященного реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы", заверила, что Центр большого тенниса в Рязани будет готов в срок.

Отметим, что при поддержке Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы" в Рязанской области также построены физкультурно-оздоровительные комплексы в Сасово, Шацке, Александрово-Невском, физкультурно-спортивные комплексв в Рыбном, Касимове, Шилово, спорткомплекс в Скопине, спортзал в Морозово-Борки, крытый тренировочный каток с искусственным льдом Дворца спорта "Олимпийский" в Рязани.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
11:21 12.07.2012
Шамиль Тарпищев: Многое на Олимпиаде будут зависеть от жеребьевки

Глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев в интервью рассказал о заключительном этапе подготовки российской теннисной сборной к Олимпиаде в Лондоне. - Шамиль Анвярович, расскажите, пожалуйста, когда команда соберется в Лондоне? Где спортсмены будут жить и тренироваться? - Наша делегация вылетит 15-16 июля и разместится в Сток-парке, пригороде Лондона. Женский состав прибудет примерно в тех же числах. В нашем распоряжении будет шесть травяных теннисных кортов, два из которых имеют закрывающуюся крышу.

8:52 08.09.2006

Неоднократный чемпион России, лауреат многих российских и международных соревнований Игорь Куницын дал юным теннисистам Приморья мастер-класс. Произошло это во Владивостоке на кортах Садгорода. В предельно насыщенном и напряженном международном календаре образовалось у спортсмена «окно», чем и решил воспользоваться именитый спортсмен...

10:57 10.08.2006

9 августа Глава Мордовии Николай Меркушкин встретился с президентом российской федерации тенниса Шамилем Тарпищевым. В республике это гость нередкий. Лидер региона-13 говорил с Шамилем Тарпищевым о повышении статуса международных теннисных турниров, проводимых в республике...

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Сегодня в новостях
Полный разбор букмекера Parimatch - здесь
https://закладка-трасс.рф штроба для сплит систем - лучшие способы заделки штробы.
обзор бк бетсити
Наверх