Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Более 37 тыс. иностранных болельщиков посетили Нижний Новгород на групповом этапе ЧМ-2018 по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Нижнем Новгороде прошли четыре матча группового этапа чемпионата мира. 6 июля в Нижнем Новгороде пройдет четвертьфинал чемпионата мира, в котором встретятся сборные Уругвая и Франции.</p>

11:1602.07.2018

Более 37 тысяч болельщиков из стран, чьи сборные играли на групповом этапе чемпионата мира по футболу в Нижнем Новгороде, посетили регион. Об этом ТАСС сообщил врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин.

"Если говорить о групповом этапе, то он показал полную готовность города к проведению футбольного чемпионата мира. Более 172 тысяч болельщиков посетили стадион "Нижний Новгород" за четыре игры. Более 37 тысяч болельщиков из стран, чьи команды встречались на групповом этапе в Нижнем Новгороде, посетили наш регион. Лидерами стали представители Аргентины - более 10 тысяч человек", - заявил Никитин.

В Нижнем Новгороде прошли четыре матча группового этапа чемпионата мира. 18 июня сыграли сборные Швеции и Южной Кореи (1:0), 21 июня - Аргентины и Хорватии (0:3), 24 июня - Англии и Панамы (6:1), 27 июня - Швейцарии и Коста-Рики (2:2). В воскресенье в Нижнем Новгороде прошел матч 1/8 финала, в котором сборная Хорватии в серии пенальти обыграла команду Дании (основное и дополнительное время - 1:1, по пенальти - 3:2).

6 июля в Нижнем Новгороде пройдет четвертьфинал чемпионата мира, в котором встретятся сборные Уругвая и Франции. Эта встреча станет заключительной на турнире, которая будет сыграна в Нижнем Новгороде.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх