Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ЧМ-2018 по футболу. Групповой этап. 2-й тур. Англия - Панама (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборные Англии и Панамы сыграют в воскресенье на стадионе &quot;Нижний Новгород&quot; в матче второго тура группового этапа чемпионат мира по футболу.</p>

10:0524.06.2018

Сборные Англии и Панамы сыграют в воскресенье на стадионе "Нижний Новгород" в матче второго тура группового этапа чемпионат мира по футболу.

Чемпионат мира по футболу 2018. Расписание, результаты, видео, турнирные таблицы

Англичане в стартовом туре группе G выиграли  у тунисцев (2:1), панамцы же разочаровали в стартовой встрече, так что фаворит предстоящей игры очевиден. Сборная Панамы дебютировала на чемпионатах мира крупным поражением от бельгийцев - 0:3.

Англичане достаточно неплохо сыграли в первом туре, благодаря дублю капитана Гарри Кейна одержав заслуженную победу, пусть и на последней минуте. Обновленная английская сборная обладает неплохим потенциалом. Матч с панамцами может пропустить полузащитник Деле Алли, который получил небольшую травму во встрече с тунисцами. Не исключено, что с первых минут игру начнут Рубен Лофтус-Чик или Маркус Рэшфорд.

Гомес отметил, что стартовый состав панамцев будет таким же, как в прошлом матче с командой Бельгии (0:3). "Будет очень жесткий матч. Мы смотрели видеозаписи выступлений сборной Англии, они тактически хорошо готовы, в короткий пас нормально играют, у них широкая скамейка запасных", - отметил колумбийский тренер. Его английский коллега Гарет Саутгейт отметил, что хорошо изучил соперника и никаких особых сюрпризов от панамцев не ждет.

Матч сборных Англии и Панамы обслужит судейская бригада во главе с Геадом Гришей из Египта. Начало - в 15:00 мск.

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх