Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Делегация УЕФА отменила визит в Крым, запланированный на 2-5 октября

58 - Внутреняя страница новости

<p>Визит делегации УЕФА в Крым не состоится в запланированное время и переносится на более поздний срок, сообщил пресс-атташе Крымского футбольного союза Андрей Черный.</p>

12:3202.10.2015

Визит делегации УЕФА в Крым не состоится в запланированное время и переносится на более поздний срок, сообщил пресс-атташе Крымского футбольного союза Андрей Черный.

Предполагалось, что визит делегации УЕФА состоится 2-5 октября. На полуостров должны были приехать член исполкома УЕФА, специальный представитель по Крыму Франтишек Лауринец и менеджер программы УЕФА HatTrick, которая помогает развиваться национальным ассоциациям, Мохамеда Таа.

"Визит делегации УЕФА в Крым, ранее заявленный на 2-5 октября, переносится на более поздний срок", - сообщил Черный журналистам.

Причины отмены визита неизвестны. "О новой дате приезда делегации будет сообщено дополнительно", - подчеркнул пресс-атташе.

Крымский футбольный союз со специальным статусом создан в Крыму при содействии УЕФА. Его цель - развитие и популяризация профессионального футбола на территории полуострова. Чемпионат Крыма, в котором принимает участие восемь команд, стартовал 22 августа.

Источник новости: Р-спорт
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх