Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Роман Терюшков: В "Химках" есть задолженность по зарплатам футболистам

58 - Внутреняя страница новости

<p>Терюшков:&nbsp;у главного тренера подмосковной команды Спартака Гогниева есть большой кредит доверия, несмотря серию поражений.</p>

16:2702.10.2022

Задолженность по зарплатам футболистам подмосковных "Химок" связана с отсутствием у нового менеджмента команды права подписи, все причитающиеся денежные средства будут выплачены игрокам к 10 октября. Об этом ТАСС в воскресенье сообщил член наблюдательного совета "Химок" Роман Терюшков.

"До 10 октября право подписи на новый менеджмент клуб делает, все будет выплачено, - сказал Терюшков. - Это [долги по зарплатам] техническая история, сейчас просто права подписи нет. Сменился директор, все замы, поэтому сейчас право подписи в налоговой и банках все оформляется. До 10 октября все выплатим, у нас проблем с этим нет".

1 октября "Химки" дома потерпели поражение от московского ЦСКА (1:2) в матче 11-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ). Перед игрой Терюшков в разговоре с журналистами заявил, что, если у клуба есть долги, в первую очередь он должен закрыть их перед игроками, а потом - перед бывшим главным тренером Николаем Писаревым.

"Ничего страшного, Спартак [Гогниев] (главный тренер "Химок" - прим. ТАСС) строит новую команду, атакующую и интересную команду, на которую приятно смотреть болельщикам, мы же играем для людей, - отметил Терюшков. - Были ошибки в обороне достаточно детские, два совсем необязательных гола пропустили, но ничего страшного, игра радует тех, кто приходит на стадион и смотрит по телевизору, будем прогрессировать. Здесь у Спартака есть время, чтобы игру наладить".

"Четыре поражения подряд во всех турнирах? У Спартака большой кредит доверия, он сейчас строит новую команду. Главное - радовать болельщиков. Он работает, он молодец, мы его поддерживаем", - добавил Терюшков.

"Химки" занимают 13-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав восемь очков в 11 матчах. В следующем туре подмосковная команда на выезде сыграет с екатеринбургским "Уралом" 7 октября.

Источник новости: https://tass.ru/sport/15933881
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх