Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РОСГВАРДИЯ запустила в социальных сетях акцию в поддержку олимпийцев "ЗА НАШИХ ДЕРЖИМ КУЛАКИ"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Военнослужащие Росгвардии поборются за олимпийские награды в различных дисциплинах 7-ми видов спорта.</p>

18:1503.02.2022

Военнослужащие и сотрудники войск национальной гвардии из разных регионов нашей страны, а также члены их семей в рамках акции "За наших держим кулаки" записывают ролики-приветствия в поддержку спортсменов Росгвардии – участников зимних Олимпийских игр в Пекине.

Первыми короткие видеоролики с пожеланиями удачных выступлений и ярких побед записали сотрудники ОМОН и СОБР Росгвардии. Спецназовцы как никто другой знают, что такое быть на передовой, в экстремальных условиях действовать решительно и смело, преодолевать любые испытания ради достижения главной цели – победы.

Ролики объединены единым хештегом #ЗаНашихДержимКулаки.

Кроме того, на официальном сайте ведомства создан тематический раздел, посвященный Играм Олимпиады-2022, где пользователи смогут ознакомиться с биографией и спортивной карьерой каждого атлета Росгвардии, представляющего национальную сборную на соревнованиях, узнать о результатах их выступлений и проследить за таблицей общего командного медального зачета среди всех стран в режиме реального времени.

Новый раздел также содержит интересные факты о зимних видах спорта, представленных на Олимпийских играх, информацию о медалях, факеле, эмблеме, дизайне и бренде Зимних олимпийских игр 2022 в Пекине.

В составе национальной сборной России военнослужащие Росгвардии поборются за олимпийские награды в различных дисциплинах в 7 видах спорта: лыжные гонки, бобслей, шорт-трек, конькобежный спорт, фристайл (ски-кросс), керлинг и скелетон.

Пресс-служба Росгвардии

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх