Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Андрей Иванов: Никого из детей не жалею, но всех люблю

58 - Внутреняя страница новости

<p>В апреле петербургская юношеская команда по следж-хоккею &quot;СКА-Стрела&quot; завоевала серебро на Открытом Турнире &quot;Кубок Ярослава Мудрого&quot;.</p>

Андрей Иванов: Никого из детей не жалею, но всех люблю
19:0504.05.2022

В апреле петербургская юношеская команда по следж-хоккею "СКА-Стрела", в которой занимаются ребята с инвалидностью, завоевала серебро на Открытом Турнире "Кубок Ярослава Мудрого.

Планы на сезон у команды – наполеоновские: Кубок Л.Н. Толстого в Туле в конце мая, а в начале июня - организованный Федерацией хоккея Санкт-Петербурга турнир в Хоккейном городе СКА.

По словам Андрея Иванова, старшего тренера следж-хоккейной команды "СКА-Стрела", изначальной целью создания команды была реабилитация, но она быстро переросла в азарт и стремление побеждать.

Почему в следж-хоккее ребята играют двумя клюшками, зачем на них шипы и как живётся в смешанной команде девчонкам – в выпуске YouTube канала Вдох Вдох.

Поговорили об основных ошибках родителей, которые отдают ребенка в спорт, о секретах мотивации и о том, как поддерживать боевой дух, даже когда поражения следуют одно за другим.

YouTubeканал Вдох Вдох– финалист Премии Рунета 2020, проект БФ "Точка Опоры" о людях, которые побеждают. И, хотя его герои – спортсмены с инвалидностью, он не об инвалидах, а о неиссякаемой любви к жизни, неэкономном мышлении и бессмысленности стереотипов. С конца 2021 года выпуски Вдох Вдох транслируются в эфире телеканалов Санкт-Петербург и ОТР.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх