Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Павел Колобков провел рабочую встречу с главой Всероссийской федерации парусного спорта

58 - Внутреняя страница новости

<p>3 октября&nbsp;в министр спорта&nbsp;Павел Колобков провёл встречу с президентом Всероссийской федерации парусного спорта Владимиром Силкиным и главным тренером Натальей Ивановой.</p>

14:5004.10.2019

3 октября в Министерстве спорта Российской Федерации глава ведомства Павел Колобков провёл рабочую встречу с президентом Всероссийской федерации парусного спорта Владимиром Силкиным и главным тренером сборной России по парусному спорту Натальей Ивановой. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

"Мы обсудили итоги прошедшего сезона и вопросы подготовки сборной к Олимпийским играм, – сказал Министр по итогам встречи. – На данный момент завоёвано четыре лицензии для выступления на Играх-2020, и ещё четыре лицензии можем заработать. Все планы подготовки понятны: определены места проведения сборов и вся логистика передвижения. Нам необходимо только всё реализовать, осуществить. Спортсменам важно подготовиться и обойтись без травм".

"В этом Олимпийском цикле наши спортсмены хорошо подготовлены, – отметил Павел Колобков. – В ряде дисциплин они входят в десятку лучших, что является высоким результатом. При правильной подготовке и в соответствии с нашими утверждёнными планами мы рассчитываем на завоевание медалей".

"Мы очень ждали этой встречи, поскольку накопился ряд вопросов, которые необходимо было обсудить, – сообщила Наталья Иванова. – Все мы знаем, что парусный спорт – дорогой вид спорта. Нам приходится нелегко. Министерство спорта Российской Федерации нам помогает. Мы надеемся, что сможем реализовать все планы подготовки, утверждённые нами в этом году. Тогда у нас всё обязательно получится на Олимпиаде. Результаты улучшаются постоянно. У нас есть спортсмены, которые готовы показать очень хороший результат на Играх-2020".

"Подготовка сборной России вышла на финишную прямую. У нас очень плотно расписан график до Олимпиады, – заметил Владимир Силкин. – Сегодня мы обсудили все вопросы по логистике, тренировочному процессу, основным тестовым соревнованиям. Очень надеемся, что четырёхлетняя работа всей команды – Всероссийской федерации парусного спорта и Министерства спорта Российской Федерации – принесёт результат. Верим в то, что у нас всё получится".

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх