Надежда Алексеева стала победительницей первого этапа Кубка России по горнолыжному спорту

<p>Юниорка <a href="http://www.infosport.ru/xml/t/searchall.xml?q=&amp;proj=1&amp;tent=Надежда Алексеева" target="_blank">Надежда Алексеева</a> стала победительницей стартовавшего сегодня в Миассе (Челябинская область) первого этапа Кубка России по горнолыжному спорту в дисциплине специальный слалом. По итогам двух гонок она более, чем на секунду превзошла спортсменку первого состава сборной России и серебряного призёра - <a href="http://www.infosport.ru/xml/t/searchall.xml?q=&amp;proj=1&amp;tent=Елена Простева" target="_blank">Елену Простеву</a>.</p>

16:0104.12.2013

Юниорка Надежда Алексеева стала победительницей стартовавшего сегодня в Миассе (Челябинская область) первого этапа Кубка России по горнолыжному спорту в дисциплине специальный слалом. По итогам двух гонок она более, чем на секунду превзошла спортсменку первого состава сборной России и серебряного призёра - Елену Простеву. Тртеье место заняла ещё одна юниорка - Анна Романова. Заслуживает внимания и пятое место одной из самых юных участниц - 16-летней камчатской горнолыжницы Кристины Крюковой, пробившейся в пятёрку с 69-го стартового номера. Всего в гонке приняли участие 74 спортсменки.

-На стартовый этап Кубка России прибыли около 180 участников из 25 регионов страны, - сообщил пресс-службе ФГССР из Миасса директор соревнований Кубка России, член Президиума ФГССР Юрий Гурьев. - Сегодня в программе этапа - два женских слалома, кроме уже завершившегося, пройдёт ещё один, результаты которого станут известны вечером. Завтра и послезавтра соревнования в слаломе проведут мужчины.

10:34 06.12.2013
Горнолыжник Иван Казаков одержал победу на первом этапе Кубка России в Миассе

Подмосковный горнолыжник Иван Казаков одержал уверенную победу в первой слаломной гонке этапа Кубка России по горнолыжному спорту в Миассе. Он более, чем на полсекунды по сумме двух гонок обошёл москвича Фёдора Мягкова, завоевавшего "серебро". Третьим стал кемеровчанин Александр Васильев.

10:55 13.12.2012

Лидер текущего общего зачёта Кубка России по горнолыжному спорту – подмосковный спортсмен Иван Казаков одержал на этапе в Миассе /Челябинская область/ свою уже третью победу в рамках розыгрыша Кубка и ещё больше упрочил лидирующее положение. В пяти уже состоявшихся гонках первого и второго этапов на счету Ивана – три победы и два третьих места, что принесло ему 420 очков и прочное лидерство после двух этапов у мужчин.