Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Севастополе опознали тела спортсменок сборной РФ по кикбоксингу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Погибшими во время шторма в одной из бухт Севастополя девушками оказались первые номера сборной команды России по кикбоксингу Элина Гисмеева и Фатима Жагупова.</p>

16:5005.08.2019

Погибшими во время шторма в одной из бухт Севастополя девушками оказались первые номера сборной команды России по кикбоксингу Элина Гисмеева и Фатима Жагупова, сообщили РИА Новости в Федерации кикбоксинга России.

Ранее в понедельник замначальника городского управления гражданской защиты Владимир Беспалый сообщил, что две девушки - чемпионка и вице-чемпионка мира по кикбоксингу из Москвы и Мурманска - утонули во время шторма в одной из бухт Севастополя.

"Девочек нашли. Гисмеева Элина и Фатима Жагупова. Обе - мастера спорта международного класса, первые номера сборной команды России по кикбоксингу", - заявили в Федерации кикбоксинга России РИА Новости.

"Для нас это большая потеря", - добавил собеседник агентства.

По предварительным данным, одна девушка прыгнула с пирса в шторм, вторая бросилась ее спасать. Поднять тела погибших пока не удается из-за плохой погоды.

Фатима Жагупова - чемпионка России, Европы и мира по кикбоксингу, многократная обладательница Кубка мира. Элина Гисмеева - вице-чемпионка мира.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх