Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Краснодар" и "Ростов" сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча завершилась со счётом 1:1</p>

13:0506.05.2019

Футболисты "Ростова" со счётом 1:1 сыграли вничью с "Краснодаром" в заключительном матче 27-го тура чемпионата России. На игре, которая прошла на "Ростов-Арене", присутствовало 34 044 зрителя.

У гостей мяч с пенальти забил Виктор Классон (25-я минута), в составе "Ростова" отличился Элдор Шомуродов (88).

"Ростов" не может победить уже четвёртый матч подряд в текущем чемпионате, в последний раз подопечные Валерия Карпина побеждали московский "Спартак" 14 апреля, после чего потерпели два поражения и дважды сыграли вничью.

"Ростов" и "Краснодар" в восьмой раз не выявили победителя в очных матчах чемпионатов России, на счету "Краснодара" девять побед, у "Ростова" - одна. Единственную победу над "Краснодаром" ростовчане одержали 6 апреля 2014 года, когда в гостях победили со счетом 2:0, а забитыми мячами отметились Джано Ананидзе и Артём Дзюба.

В турнирной таблице "Краснодар" идёт на третьем месте, набрав 47 очков, "Ростов" поднялся на седьмую строчку, в активе команды 37 очков. В следующем туре "Ростов" в гостях сыграет с московским "Динамо" 10 мая, "Краснодар" днём позднее сыграет в Красноярске с местным "Енисеем".

Источник новости: https://tass.ru/sport/6402764
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх