Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Ростов" стал первым полуфиналистом Кубка России по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>В первом полуфинале Кубка России &quot;Ростов&quot; сразится с победителем четвертьфинального противостояния между &quot;Локомотивом&quot; и &quot;Рубином&quot;.</p>

9:4525.02.2019

24 февраля определился первый полуфиналист Кубка России по футболу сезона-2018/19. Им стал "Ростов", сумевший дома победить "Краснодар" в ответном четвертьфинальном матче турнира со счётом 1:0.

В первом тайме хозяева больше действовали без мяча. "Краснодар" же старался комбинировать через фланги. Опаснее всего вышел удар у Классона, но мяч пролетел выше ворот. "Ростов" же запомнился дальним ударом Глебова из-за пределов штрафной.

Второй тайм хозяева начали активно. Желто-синие сделали несколько вылазок к воротам соперника и в одной из них Ионов едва не замкнул прострел с фланга. Еще более опасный момент произошел на 70-й минуте. Чернов сделал передачу на Шомуродова, но удар Элдора заблокировали.

"Краснодар" же ответил опасным ударом Сулейманова из пределов штрафной. Нападающему не хватило точности.

А в концовке встречи "Ростов" убежал в прекрасную быструю атаку. Шомуродов протащил мяч метров 40, отдал Попову, а Ивелин на паузе "убрал" двух защитников и пробил в угол

В первом полуфинале Кубка России "Ростов" сразится с победителем четвертьфинального противостояния между "Локомотивом" и "Рубином".

Во втором полуфинале между собой встретятся победители двух других четвертьфинальных пар - "Спартак" - "Урал" и "Оренбург" - "Арсенал".

Футбол. Кубок России. Четвертьфинал. Второй матч

"Ростов" - "Краснодар" - 1:0 (0:0) 

Гол: Попов, 88.

Первый матч - 2:2.

Источник новости: fc-rostov.ru
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх