Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Матч ТВ" ведет переговоры о покупке прав на показ игр НХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Телеканал &quot;Матч ТВ&quot; ведет переговоры о покупке прав на показ матчей НХЛ. Об этом заявил генеральный директор &quot;Газпром Медиа&quot;, президент КХЛ Дмитрий Чернышенко.</p> <script></script><script></script><script></script>

22:5007.09.2015

Телеканал "Матч ТВ" ведет переговоры о покупке прав на показ матчей НХЛ. Об этом заявил генеральный директор "Газпром Медиа", президент КХЛ Дмитрий Чернышенко.

"Да, мы ведем с переговоры по показу матчей НХЛ. Но ведем переговоры не только в этом направлении, ведь так получилось, что те, кто управляют правами – это наши друзья, с которыми хорошо взаимодействовали во время Игр в Сочи, это NBC Sports.
Мы сейчас думаем над тем, чтобы придумать матчи между победителями Кубка Стэнли и Кубка Гагарина или еще какие-то вещи, которые будут работать для привлечения внимания к хоккею и у нас, и у них, но на равных условиях", – цитирует "Р-Спорт" Чернышенко.

Напомним, что "Матч ТВ" начнет свое вещание 1 ноября. Он попал в список бесплатных общедоступных каналов, которые входят в первый и второй мультиплексы. Генеральным продюсером канала назначена Тина Канделаки.

Узнать больше о персонах из публикации:
Shamil | 13:24, вторник, 8 сентября 2015 г. |
"Генеральным продюсером канала назначена Тина Канделаки."- хех.
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (2):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх