Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Анатолий Рахлин будет похоронен на Кузьмоловском кладбище 9 августа

58 - Внутреняя страница новости

<p style="text-align: justify;"><span>Тренер по дзюдо президента РФ </span><strong>Владимира Путина</strong><span>&nbsp;</span><strong>Анатолий Рахлин</strong><span>,&nbsp;ушедший из жизни накануне в Петербурге, будет в пятницу, 9 августа, погребен на Кузьмоловском кладбище</span><span>.</span></p>

13:0508.08.2013

Тренер по дзюдо президента РФ Владимира Путина Анатолий Рахлин, ушедший из жизни накануне в Петербурге, будет в пятницу, 9 августа, погребен на Кузьмоловском кладбище.

Церемония прощания состоится в пятницу, 9 августа, в спортивном клубе "Турбостроитель".

Рахлин скончался 7 августа на 76-м году жизни после продолжительной болезни. Его учениками были Аркадий Ротенберг, Валентин Степанов, Николай Кононов, Василий Шестаков и Владимир Путин.

Рахлин за 50 лет работы подготовил более ста мастеров спорта и мастеров спорта международного класса. Вклад Рахлина в развитие дзюдо государство оценило правительственной наградой - Орденом Почета, который вручил своему тренеру в мае 2013 года президент России Владимир Путин, пишет "Р-Спорт".

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
10:01 17.06.2013

Пятикратная чемпионка Европы по дзюдо Елена Иващенко покончила с собой, выбросившись с балкона 15-го этажа. При ней была найдена предсмертная записка. 
 

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх