Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Проекты четвертого сезона конкурса "Ты в игре" получат баллы "Другое Дело"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Проект &quot;Другое Дело&quot; действует в рамках национального проекта &quot;Образование&quot;.</p>

11:4209.02.2024

Программа развития "Другое Дело" президентской платформы "Россия – страна возможностей" начислит баллы за участие в четвертом сезоне Всероссийского конкурса спортивных проектов "Ты в игре", которые авторы проектов смогут обменять на ценные бонусы: от промокодов на онлайн-сервисы до стажировок, образовательных программ и путешествий.

"Каждый сезон на конкурс "Ты в игре" приходят тысячи заявок от самых разных проектов. Все их объединяет желание сделать спорт и физическую активность нормой жизни для россиян. Программа развития "Другое Дело" ближе познакомит своих участников с конкурсом и призовет всех принять в нем участие. Уверен, что у многих наших активистов есть собственные инициативы, которые смогут побороться за победу! А мы со своей стороны готовы премировать их баллами за участие", – рассказал первый заместитель генерального директора АНО "Россия – страна возможностей" Алексей Агафонов.

Этим шагом поддержка "Ты в игре" со стороны "Другое Дело" не ограничивается – уже второй сезон проект является партнером в номинации "Народное голосование". Здесь каждый желающий сможет получить баллы программы, проголосовав за наиболее понравившийся проект из числа полуфиналистов конкурса.

250 проектов-участников, вышедших в полуфинал четвертого сезона конкурса "Ты в игре", будут объявлены 12 марта, а с 12 марта по 15 апреля можно будет отдать свой голос в номинации "Народное голосование". Для этого достаточно перейти по ссылке на официальный сайт тывигре.рф, выбрать понравившийся проект и проголосовать. Победители будут объявлены на торжественной церемонии награждения в Москве.

Все участники процесса получат баллы от программы развития "Другое Дело": 550 баллов – за подачу заявки для участия в четвертом сезоне "Ты в игре" и 1200 баллов – за голос, отданный понравившемуся проекту. Победитель "Народного голосования" получит 30 000 баллов, которые можно потратить на полезные и яркие активности — например, на зарядку с чемпионом или на стажировки в ведущих компаниях страны, путешествия в уникальные места, встречи с известными людьми, полезные обучающие курсы и многое другое. Прием заявок для участия в четвертом сезоне Всероссийского конкурса спортивных проектов "Ты в игре" продлится до 26 февраля 2024 года, поэтому у всех желающих еще есть возможность зарегистрировать свой проект и заработать баллы!

Проект "Другое Дело" действует в рамках федерального проекта "Развитие системы поддержки молодежи ("Молодежь России")" национального проекта "Образование". Он позволяет участвовать в разных общественно-полезных активностях. Участники выполняют задания, развивая себя и улучшая жизнь окружающих. За каждое выполненное задание начисляются баллы: чем оно сложнее, тем выше его стоимость. Со списком доступных бонусов и их стоимостью в баллах можно ознакомиться в специальном разделе сайта проекта.

Прием заявок для участия в четвертом сезоне Всероссийского конкурса спортивных проектов "Ты в игре" продлится до 26 февраля 2024 года.

Победители в каждой из основных номинаций Всероссийского конкурса спортивных проектов "Ты в игре" получат 300 000 рублей на развитие своих проектов. А лучший проект сезона – гран-при размером 1 000 000 рублей.

Поддержка спортивных проектов, направленных на увеличение занимающихся спортом жителей страны - одна из приоритетных задач федерального проекта "Спорт-норма жизни" национального проекта "Демография", который реализуется по решению Президента России Владимира Путина.

Подробная информация о четвертом сезоне "Ты в игре" публикуется на официальном сайте конкурса тывигре.рф

Ульяна Болдырева,

пресс-служба "Ты в игре"

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх