Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пятикратный чемпион мира поплыл за щенком и утонул

58 - Внутреняя страница новости

<p>Пятикратный чемпион мира по мотокроссу Эрик Геборс найден мертвым в рекреационном пруду в Бельгии.</p>

7:5209.05.2018

Пятикратный чемпион мира по мотокроссу Эрик Геборс найден мертвым в рекреационном пруду в Бельгии. Об этом сообщает The Sun.

По информации издания, гонщика нашли спасатели. Вечером 6 мая Геборс пропал без вести после того, как выпрыгнул из лодки в ледяную воду, пытаясь спасти из воды щенка сиба-ину, которого подарил жене. Друзья спортсмена бросились на помощь, но вернулись в лодку из-за слишком холодной воды.

55-летний Геборс — единственный гонщик-мотокроссмен в истории, ставший чемпионом мира в трех классах: 125, 250 и 500 кубических сантиметров. В 1988 году он стал спортсменом года и выиграл национальный трофей за спортивные заслуги.

В июле 2017-го 12-летний британский регбист Оуэн Дженкинс погиб при попытке спасти тонущую девочку. Спортсмен бросился в воду и помог утопающей выбраться, однако сам не сумел справиться с течением и утонул.

Источник новости: http://lenta.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
14:17 15.06.2010

11 июня 2010 года на 51-м году жизни скоропостижно скончался президент Мотоциклетной федерации России Александр Николаевич Нифонтов. Александр Нифонтов всю свою жизнь посвятил мотоспорту – как кроссмен принимал участие в крупных международных соревнованиях, в том числе в ралли «Париж-Дакар»...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх