Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Ульяновске перед ледовым дворцом откроется площадь Спорта

58 - Внутреняя страница новости

<p>Площадь Спорта будет торжественно открыта в Ульяновске перед ледовым дворцом Волга-Спорт-Арена&quot; - в рамках I Всероссийского фестиваля национальных и неолимпийских видов спорта.</p>

13:5309.07.2014

Площадь Спорта будет торжественно открыта в Ульяновске перед ледовым дворцом Волга-Спорт-Арена" - в рамках I Всероссийского фестиваля национальных и неолимпийских видов спорта, сообщает официальный сайт Федерации хоккея с мячом России. Состязания пройдут 21-25 августа 2014 года.

"Мы были первыми, кто подал заявку на проведение фестиваля, - заявил министр физической культуры и спорта региона Сергей Кузьмин- И это неслучайно: Ульяновская область - многонациональный регион с богатыми традициями.

В рамках фестиваля состоится знаковое для нашего региона событие - открытие площади Спорта. Она будет создана перед ледовым дворцом Волга-Спорт-Арена". Будет установлен 25-метровый флагшток, и флаг России будет подниматься в честь лучших ульяновских спортсменов".

 

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
9:11 19.09.2006
Матчи второго этапа Кубка России по хоккею с мячом пройдут в Красноярске, Иркутске, Москве и Красногорске

Бюро исполкома Федерация хоккея с мячом России (ФХМР) приняло решение провести матчи II этапа розыгрыша Кубка России в городах Красноярске, Иркутске, Москве и Красногорске с 14 по 17 октября 2006 года...

14:05 07.02.2006
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх