Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Сироткин: В целом, результат Гран-при Великобритании очень разочаровывает

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский пилот &quot;Уильямса&quot; Сергей Сироткин после 10-го этапа автогонок &quot;Формулы-1&quot; Гран-при Великобритании рассказал о проблемах, с которыми он столкнулся во время гонки.</p>

4:2509.07.2018

Российский пилот "Уильямса" Сергей Сироткин после 10-го этапа автогонок "Формулы-1"  Гран-при Великобритании рассказал о проблемах, с которыми он столкнулся во время гонки.

– Это была очень сложная гонка. Первая половина выглядела не так уж плохо. Я думаю, что у нас было нормальное управление шинами. Тем не менее, нам не хватало темпа, но, по крайней мере, все было под контролем. Затем мы сделали довольно поздний пит-стоп с надеждой иметь хороший второй круг, который был короче и быстрее, но тогда мы столкнулись с довольно большим количеством синих флагов, и машины безопасности затрудняли работу. После этого я остался в более сложной ситуации, в то время как у всех автомобилей вокруг меня было более мягкое, теплое соединение, было просто очень тяжело быть там в качестве водителя и мчаться к флагу. В целом, результат очень разочаровывает, – приводит слова Сироткина официальный сайт "Уильямса".

Сироткин показал 14-й результат. Победителем Гран-при Великобритании стал немецкий пилот "Феррари" Себастьян Феттель.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх