Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Андрей Каргинов из "КАМАЗ-Мастер" выиграл четвёртый подряд этап "Дакара"

58 - Внутреняя страница новости

<p>До финиша &quot;Дакара&quot; осталось три этапа.</p>

9:4515.01.2020

Экипаж Андрея Каргинова из российской команды "КАМАЗ-Мастер" продолжил победную серию на ралли-рейде "Дакар-2020" в Саудовской Аравии, выиграв девятый этап в зачете грузовиков. Время экипажа – 3 часа 33 минуты 42 секунды.

Вторым стал белорус Сергей Вязович (MAZ) с отставанием в 3 минуты 19 секунд. Третье место на этапе занял чех Алеш Лопрайс (Praga), проигравший лидеру 9 минут 42 секунды.

Ещё один представитель "КАМАЗ-Мастер", Дмитрий Сотников, стал четвёртым. Его отставание от Каргинова составило 10 минут 7 секунд. В свою очередь, Антон Шибалов стал восьмым с отставанием в 11 минут 29 секунд.

Для Каргинова этот этап оказался четвёртым победным подряд, также он выиграл третий этап.

Каргинов продолжает лидировать в общем зачёте класса грузовиков с общим временем 38 часов 5 минут 25 секунд. Второе место занимает Шибалов, отставая на 38 минут 35 секунд. На третьем месте находится Вязович, он уступает лидеру 1 час 8 минут 36 секунд.

Что касается Сотникова, он на пятой строчке с отставанием в 2 часа 49 минут 29 секунд.

Действующий победитель "Дакара" Эдуард Николаев ранее из-за поломки машины выбыл из гонки. Вскоре он был допущен для участия в гонке, но без учёта его результатов в общем зачёте.

Девятый этап "Дакара-2020" прошёл по маршруту Вади-аль-Давасир – Харад. Протяжённость составила 886 км (спецучасток – 410 км).

До финиша "Дакара" осталось три этапа.

Источник новости: https://www.sport-interfax.ru/691150
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх