Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Камеры наблюдения в офисе СКА зафиксировали приход и уход врача команды Егора Козлова (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Санкт-петербургский хоккейный клуб СКА опубликовал в Интернете видеозапись с камер наблюдения в офисе клуба, на которой был запечатлен приход и уход врача команды Егора Козлова.</p>

5:2010.07.2015

Санкт-петербургский хоккейный клуб СКА опубликовал в Интернете видеозапись с камер наблюдения в офисе клуба, на которой был запечатлен приход и уход врача команды Егора Козлова.

На записи видно, что, перед тем как зайти в кабинет руководства для общения с главным тренером Андреем Назаровым, Козлов снял часы. Возможно, теперь уже бывший главный медик СКА предполагал, что разговор с Назаровым обернется выяснением отношений на кулаках, и готовился к такому развитию событий.

Примечательно, что после выхода из кабинета Козлов, прежде чем надеть часы, которые ему отдала секретарша, несколько мгновений разглядывал свою руку. Видимо, он высматривал следы драки на костяшках пальцев. При этом его поведение вовсе не выдавало того, что Назаров якобы нанес ему пять ударов в голову и причинил сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму.

Егор Козлов прошел обследование в Елизаветинской больнице Санкт-Петербурга, где у него и были диагностированы сотрясение мозга и черепно-мозговая травма. Бывший врач СКА рассказал, что он не отвечал на удары Назарова, чтобы его не смогли объявить зачинщиком. В то же время в СКА отмечают, что Егора Козлова никто в офисе не избивал.

Накануне из Елизаветинской больницы Санкт-Петербурга поступила телефонограмма в 71-й отдел полиции УМВД по Петроградскому району о поступившем с травмами экс-враче СКА. Источник LifeNews в клубе сообщил, что с Егором Козловым, который признан по итогам сезона лучшим доктором в хоккее, решили проститься из-за подозрений в нарушениях закона и сейчас собирают доказательства, чтобы обратиться в полицию.

Напомним, что 7 июля появилась информация о жестоком избиении новым главным тренером СКА Андреем Назаровым врача команды Егора Козлова. Сам Козлов эту информацию не подтвердил и не опровергнул, более того, он даже не вышел на связь с вице-президентом СКА Романом Ротенбергом. Но через близких Козлова эта информация просочилась в прессу. Также родственники рассказали, что ищут в Петербурге адвоката, а сам Козлов намерен снять побои и обратиться в правоохранительные органы.



Фото: Пресс-служба ХК СКА

Источник новости: http://lifenews.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
максим | 14:36, суббота, 11 июля 2015 г. |
Видео-липа. Достаточно просмотреть файл спецпрограммой, чтобы заметить следы редактирования даты и времени. И авто этого поста писал это по заказу. Совсем не примечательно, что Козлов рассматривает свою кисть. Так делает каждый всегда, надевая часы. А вот одеты все участники ролика явно не по погоде. 7 числа было солнце и очень жарко. И народ в холле не обращают внимание, хотя двери в офисе СКА стеклянные и крики с руганью и матом были бы слышны многим.
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх