Семен Елистратов стал чемпионом России по шорт-треку на дистанции 1500 м

<p>У женщин на дистанции первенствовала Анна Вострикова.</p>

10:1811.03.2023

Семен Елистратов стал победителем соревнований на дистанции 1500 метров в рамках чемпионата России по шорт-треку, стартовавшего в пятницу в Уфе.

Елистратов пробежал дистанцию в финале за 2 минуты 11,786 секунды. Второе место занял Максим Шевелев (2.12,616), а третье - Владимир Балбеков (2.12,633).

У женщин на данной дистанции первенствовала Анна Вострикова, которая показала в финале результат 2.24,349. Второй стала Екатерина Ефременкова (2.24,416), а третьей - Варвара Андреева (2.24,921).

16:01 31.10.2012
Кубок Мира шорт-трек и успехи уфимцев

Воспитанник СДЮСШОР №1 ГО г. Уфа Елистратов Семен завоевал бронзовую медаль на дистанции 1500 м. 1500 м: 3 место – Елистратов Семен 18 место – Захаров Руслан; 1000 м: 15 место – Кургинян Вячеслав; 500 м: 6 место – Елистратов Семен 20 место – Кургинян Вячеслав 22 место – Мигунов Дмитрий 23 место – Захаров Руслан