Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Судебные приставы на 90 дней приостановили деятельность стадиона "Химик" в Кемерове

58 - Внутреняя страница новости

<p>Муниципальное спортивное автономное учреждение &quot;Стадион Химик&quot; - самый крупный стадион в городе и один из крупнейших спортивных центров России.</p>

11:5711.05.2018

Судебные приставы в Кемерове на 90 дней приостановили работу стадиона "Химик" из-за нарушений санитарно-эпидемиологических требований, в частности, превышения содержания оксида углерода в помещениях, сообщает в пятницу пресс-служба Управления федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области.

"Приставы приостановили деятельность стадиона "Химик" в Кемерове. Из-за превышения содержания оксида углерода в воздухе в Кемерове на 90 суток приостановлена деятельность стадиона", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, сотрудники Роспотребнадзора выявили нарушения санитарно-эпидемиологических требований к содержанию объектов спорта. "Содержание углекислого газа превысило допустимую концентрацию, суд постановил, что выявленные нарушения создают угрозу здоровью и жизни людей", - говорится в сообщении.

Как уточнили ТАСС в пресс-службе, превышение содержания оксида углерода выявлено в помещениях стадиона, но закрыто все учреждение. "Были проведены проверки и в раздевалках, и на самом катке (расположен в крытом модуле - прим.ТАСС) и так далее", - пояснила собеседница агентства.Сейчас стадион опечатан, администрация принимает меры по устранению нарушений.

Муниципальное спортивное автономное учреждение "Стадион Химик" - самый крупный стадион в городе и один из крупнейших спортивных центров России. По данным сайта учреждения, открытый стадион и крытый модуль вмещают до 20 тыс. зрителей одновременно. Традиционно здесь проходят матчи чемпионата России и крупнейшие международные турниры. В 2007 году на стадионе проходил чемпионат мира по хоккею с мячом.

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх