Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дворец единоборств стоимостью более 2 млрд руб. начнут строить в 2019 году в Брянске

58 - Внутреняя страница новости

<p>Спортивный центр расположится на площади в 7 гектаров на территории старого аэропорта. Строительство объекта продлится три года.</p>

8:4013.02.2019

Строительство дворца единоборств в Брянске начнется в 2019 году. На эти цели из федерального бюджета регион получил 1,3 млрд руб. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на слова пресс-секретаря губернатора Брянской области Юлию Старовойтову.

"Строительство дворца единоборств начнется уже в этом году. В ближайшее время, как только позволят погодные условия и сойдет снег, мы проведем торжественную закладку первого камня, затем начнется процедура поиска подрядной организации. Сегодня стало известно, что на этот объект регион получил из федерального бюджета на условиях софинансирования 1,3 млрд рублей", - рассказала Старовойтова.

Ранее сообщалось, что проект строительства дворца единоборств оценивается более чем в 2 млрд рублей. Спортивный центр расположится на площади в 7 гектаров на территории старого аэропорта. Строительство объекта продлится три года.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6107034
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх