Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Емельяненко в очередной раз устроил пьяный дебош на борту самолета

58 - Внутреняя страница новости

<p>Инцидент произошел на борту рейса Москва - Тюмень. Спортсмен, направлявшийся в Сибирь для подготовки к поединку с американцем <strong>Эриком Приндломом</strong>, в пьяном виде начал курить на борту самолета, а также обругал в нецензурной форме стюардессу.</p>

12:0012.11.2013

Инцидент произошел на борту рейса Москва - Тюмень. Спортсмен, направлявшийся в Сибирь для подготовки к поединку с американцем Эриком Приндломом, в пьяном виде начал курить на борту самолета, а также обругал в нецензурной форме стюардессу.

В Тюменском отделении ММА подтвердили, что Емельяненко прилетел в нетрезвом состоянии. "Первоначальной нашей реакцией было желание немедленно разорвать контракт с хулиганом. Однако мы объяснились и произошло обоюдное примирение. С его промоутером мы все обсудили, она в курсе, в каком состоянии он прилетел в Тюмень", - заявила генеральный президент отделения Елена Мухамедшина.

Емельяненко, по словам Мухамедшиной, специально прилетел в Тюмень за 1,5 месяца до боя, чтобы восстановиться после проблем с алкоголем. Она отметила, что спортсмен пообещал вернуться в форму не допустить повторения подобных инцидентов, сообщает YTPO.ru.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх