Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Емельяненко: "Сигарету мне в сумку положила невеста, с которой мы расстались"

58 - Внутреняя страница новости

<p><strong>Александр Емельяненко</strong> попал в очередной переплет. В интернете появилась информация, что Емельяненко устроил пьяный дебош, теперь на борту самолета Москва - Тюмень.</p>

10:1713.11.2013

Александр Емельяненко попал в очередной переплет. В интернете появилась информация, что Емельяненко устроил пьяный дебош, теперь на борту самолета Москва - Тюмень.

Во время полета боец нецензурно выражался, оскорблял стюардесс и курил прямо на борту. Сразу же после приземления Александра встретила местная полиция.

- По прибытии в Тюмень спортсмена действительно доставили в дежурную часть транспортной полиции, но для профилактической беседы, - рассказала "Комсомолке" Елена Епимахова, начальник пресс-службы Управления на транспорте МВД по УрФО. - Дело в том, что его застали за электронной сигаретой на борту, что является нарушением, как и пользование мобильными телефонами, планшетами, другими электронными устройствами. Александру Емельяненко объяснили, чем чреваты нарушения, после чего он был отпущен.

- Как он себя вел?

- Абсолютно адекватно, был трезв. Никаких заявлений со стороны пассажиров и членов экипажа о нарушении порядка и некорректном поведении не было.

В Тюменском ЛУВД также подтвердили, что 10 ноября никаких пьяных дебоширов не было. В федерации ММА Тюменской области также заверили, что причиной конфликта была электронная сигарета. Никаких разрывов контракта с бойцом, как раньше, не было. Сейчас он готовится к предстоящему бою с Эриком Приндлом, который пройдет в Тюмени 22 декабря, пишет "Комсомльская правда".

Емельяненко-младший прокомментировал случай в самолете Москва - Тюмень.

- Александр, что на самом деле произошло на борту самолета?

- Полиция уже дала свою версию происходящего.

- Вас предупредили за электронную сигарету?

- Да, предупредили, что нельзя курить, нельзя ею пользоваться. Но я не курил, я ее просто достал. Стюардесса подумала, что я собираюсь курить, и сообщила об этом. После чего я вышел из самолета, забрал свою сумку и спокойно поехал домой.

- А зачем вы достали сигарету?

- Сигарету мне в сумку положила невеста, она тоже собиралась лететь со мной, но в последний момент передумала и, видимо, оставила ее в моей сумке.

- Невеста?

- Да, но мы расстались по определенным причинам. Прекратили отношения.

- Вы в Тюмени будете теперь?

- Да, буду готовиться здесь по две тренировки в день. Может быть, один раз только в Москву съезжу.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Персоны (51):
Шарапутдин (шарабутдин) Рамазан Абдулаев Дарья Абрамова Яго Абуладзе Арман Адамян Татьяна Алешина Камила Бадурова Тамерлан Башаев Юлия Белорукова Джамбулат Бижамов Юрий Бородавко Елена Вяльбе Муслим Гаджимагомедов Гелюса Галиева Ксения Галицкая Наталья Гербулова Василий Егоров Сергей Елисеев Михаил Игольников Мария Истомина Ирина Казакевич Ульяна Кайшева Матвей Каниковский Саид Каримулла Лариса Куклина (Кузнецова) Эдуард Латыпов Дали Лилуашвили Александр Логинов Габил Мамедов Махмадбек Махмадбеков Наталья Непряева Александр Поварницын Кристина Резцова Дарима Сандакова Даниил Серохвостов Виктория Сливко Егор Сорин Денис Спицов Элис Старцева Вероника Степанова Карина Тазабекова Мадина Таймазова Инал Тасоев Александр Терентьев Кристина Ткачева Василий Томшин Сергей Устюгов Эдмонд Худоян Алексей Червоткин Юлия Чумгалакова Иван Якимушкин
Наверх