Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Легионеры нижнекамского "Нефтехимика" не хотять играть из-за колебаний курса евро

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вилле Колппанен, Тим&nbsp;Стэплтон&nbsp;и Дэн&nbsp;Сэкстон пропустили матч с &quot;Сибирью&quot; и не хотят выходить на лед в игре против новокузнецкого &quot;Металлурга&quot;.</p>

23:0613.12.2014

Легионеры нижнекамского "Нефтехимика" Вилле Колппанен, Тим Стэплтон и Дэн Сэкстон пропустили матч с "Сибирью" и не хотят выходить на лед в игре против новокузнецкого "Металлурга", 14 декабря.

Причина - хоккеисты бастуют из-за колебаний курса евро, который влияет на их заработную плату, утверждает "Чемпионат". Ранее главный тренер команды Владимир Крикунов объяснил отсутствие легионеров, травмами игроков.

Американцы и фин являются клиентами агента Дмитрия Еремина. Он пытается найти клуб, готовый компенсировать хоккеистам потерю в зарплате из-за неустойчивого курса валюты.

 

 

 

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх