Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Наталья Симония выиграла чемпионат России по конкуру

58 - Внутреняя страница новости

<p>По итогам испытания также были определены лучшие команды чемпионата России по конкуру HL.</p>

8:3514.08.2023

Наталия Симония на 17-летнем мерине по кличке Клен второй год подряд победила на чемпионате России по конкуру.

К финальному маршруту Гран-при HL с высотой препятствий до 155 см Симония подошла лидером, выиграв последовательно первый скоростной маршрут чемпионата, а затем командное двухгитовое испытание. В Гран-при она не обошлась без двух повалов, но это не помешало ей стать победительницей абсолютного личного первенства по сумме штрафных очков, заработанных за три турнирных дня.

Второе место в абсолюте - у мастера спорта международного класса Сергея Петрова, третье завоевал мастер спорта Всеволод Стариков. Победу в маршруте Гран-при одержала мастер спорта Дарья Самохина.

По итогам испытания также были определены лучшие команды чемпионата России по конкуру HL. Команда Москва-2 в составе Наталии Симонии, Ирины Федотовой и Анастасии Щербаковой завоевала первое место. На втором месте командного зачета - Москва-1, за которую выступали Всеволод Стариков, Дарья Самохина и Сергей Петров. На третьем месте - сборная Санкт-Петербурга (Анна Громзина, Александр Белехов и Анастасия Бархатова).

Лично-командный чемпионат России по преодолению препятствий прошел в подмосковном конноспортивном центре с 10 по 13 августа.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх