Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Путин поздравил Федора Конюхова с Днем рождения

58 - Внутреняя страница новости

<p><a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=3719" target="_blank">Владимир Путин</a> поздравил путешественника <strong>Федора Конюхова</strong> с Днем рождения и началом экспедиции к берегам Австралии на вёсельной лодке через Тихий океан.</p>

11:4814.12.2013

Владимир Путин поздравил путешественника Фёдора Конюхова с Днём рождения и началом экспедиции к берегам Австралии на вёсельной лодке через Тихий океан.

В поздравлении, в частности, говорится:

"Этот уникальный проект, проходящий при поддержке Русского географического общества, Ваших коллег-путешественников, известных исследователей, неравнодушных и увлечённых людей, не имеет аналогов в истории и, без сомнения, привлечёт к себе внимание общественности, специалистов, знатоков мореходного дела.

Вам уже не раз покорялись самые сложные, труднодоступные маршруты: водная стихия, горные вершины, Северный и Южный полюса. Уверен, что и нынешний поход пройдёт успешно, послужит чести и славе России – страны, вписавшей немало ярких страниц в летопись географических открытий".

Пресс-служба Кремля

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх