Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На память об эстафете Олимпийского огня в Рязани можно приобрести почтовый блок

58 - Внутреняя страница новости

<p>На полях почтового издания изображены карта Российской Федерации, факел Эстафеты, образы Московского Кремля и Морского вокзала в Сочи.</p>

15:2515.10.2013

Во вторник, 15 октября, на Рязанском почтамте состоялась церемония спецгашения почтового блока "XXII Олимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи".

Участие в мероприятии приняли представители управления почтовой связи, министерства промышленности, инновационных и информационных технологий региона, а также прославленный спортсмен, заслуженный мастер спорта по прыжкам в длину, мастер спорта международного класса по бобслею Кирилл Сосунов.

Церемония гашения блока специальным штемпелем приурочена к прибытию Эстафеты Олимпийского огня – на полях почтового издания изображены карта Российской Федерации, факел Эстафеты, образы Московского Кремля и Морского вокзала в Сочи.

Этот почтовый блок стал одним из изданий, выпуск которых приурочен к предстоящей Белой Олимпиаде – всего в продажу поступят 8 почтовых блоков, 50 почтовых марок, 2 конверта, 2 конверта с оригинальной маркой, а также более 50 художественных маркированных конвертов и карточек.

Также желающие смогут приобрести маркированный конверт, художественную обложку с почтовым блоком и конвертом первого дня с гашением. Конечно, оставить подобную память о визите Эстафеты в Рязань захочет каждый, однако особенно ценным она будет для филателистов – именно они первыми получили почтовые блоки из рук Кирилла Сосунова.

Новый почтовый блок пополнит их коллекцию, в которой имеются конверты и марки первого дня Эстафеты.

Акция продлится до конца сегодняшнего дня – несмотря на событие, проходящее в городе, отделения Почты России будут работать по обычному графику.

Сотрудники Главпочтамта уверяют – почтовые блоки смогут приобрести все желающие, но с одним ограничением – не более двух экземпляров в одни руки, сообщает ИО "7 новостей".

Фото: 7info.ru

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх