Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по футболу сыграет с командой Турции в матче Лиги наций

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча пройдет в Стамбуле без зрителей и начнется в 20:00 мск.</p>

9:1515.11.2020

Российские футболисты проведут гостевой матч пятого тура группового этапа Лиги наций с командой Турции. Встреча пройдет в Стамбуле без зрителей и начнется в 20:00 мск.

Сборная России набрала восемь очков в четырех турах и занимает первое место в группе 3 лиги В. На второй строчке располагаются венгры (7 очков), на третьей - турки (3), на четвертой - сербы (2). Российская и турецкая сборные встречались между собой на "ВТБ-Арене" в Москве 11 октября. Тогда команды провели два разных по содержанию тайма, матч завершился со счетом 1:1.

В случае победы в завтрашнем матче и поражения венгров от сербов сборная России гарантирует себе первое место в группе и путевку в лигу А на следующий розыгрыш Лиги наций. В заключительной встрече группового этапа команда Станислава Черчесова 18 ноября на выезде сыграет со сборной Сербии.

11 ноября сборная России в Кишиневе провела товарищеский матч с командой Молдавии. Встреча завершилась со счетом 0:0. Черчесов дал отдохнуть нескольким лидерам команды и возможность дебютировать защитнику Игорю Дивееву, полузащитникам Ивану Облякову и Константину Кучаеву. В пятницу российские футболисты провели тренировку в Кишиневе, после чего во второй половине дня отправились в Стамбул.

В столице Турции к команде присоединились нападающий Антон Заболотный, полузащитники Даниил Лесовой и Александр Ерохин, пропустившие товарищескую встречу с молдаванами из-за сомнительного результата первичного теста на коронавирус. "У них была программа в Новогорске, которую они выполняли. Сегодняшняя тренировка показала, что они в хорошем физическом состоянии, эмоциональное состояние тоже хорошее. У нас есть время подумать до завтра, возможно, кто-то из них будет и в основном составе", - сказал Черчесов.

В заявку на встречу с молдаванами не попали полузащитники Роман Зобнин и Зелимхан Бакаев. После игры Черчесов сообщил, что Зобнин почувствовал дискомфорт на тренировке. МРТ же, по словам главного тренера, ничего не показала.

Источник новости: https://tass.ru/sport/10004787
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх