Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Барыс" победил "Салават Юлаев" в матче КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча в Астане завершилась со счетом 3:2.</p>

20:4216.01.2024

Астанинский "Барыс" по буллитам обыграл уфимский "Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча в Астане завершилась со счетом 3:2 (1:0, 1:1, 0:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. В составе победителей отличились Дмитрий Гурков (7-я минута) и Кирилл Савицкий (21). Решающий буллит в активе Понтуса Оберга. У гостей отличились Михаил Науменков (40) и Николай Кулемин (49).

Форвард "Салавата Юлаева" Иван Дроздов отметился результативной передачей в моменте с шайбой Кулемина и набрал 100-е очко в КХЛ.

"Барыс" набрал 42 очка в 51 матче и поднялся на 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции, где "Салават Юлаев" с 66 очками идет третьим. В следующем матче уфимцы 18 января на выезде сыграют против новосибирской "Сибири", прервавшие четырехматчевую серию поражений астанинцы на следующий день примут ЦСКА.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх