Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дзюдоист Александр Михайлин провёл мастер-класс в Сочи

58 - Внутреняя страница новости

<p>При отработке техники именитый спортсмен уделял внимание каждому дзюдоисту, исправлял ошибки и давал ценные напутствия.</p>

15:1017.04.2017

В начале апреля в Сочи прошел мастер-класс заслуженного мастера спорта, серебряного призера Олимпиады в Лондоне, неоднократного чемпиона мира и Европы Александра Михайлина. В качестве почетного гостя и спарринг-партнера Александра Михайлина на мастер-классе выступал участник проекта "Голос", мастер спорта по дзюдо Нико Неман.

В ходе семинара Александр поделился с ребятами планами выступить на следующих Олимпийских играх, рассказал о тонкостях общефизической подготовки борцов, а также продемонстрировал собственную технику борьбы. При отработке техники именитый спортсмен уделял внимание каждому дзюдоисту, исправлял ошибки и давал ценные напутствия. По завершению мастер-класса Александр ответил на вопросы спортсменов и призвал всех, кто еще не занимается спортом, незамедлительно идти в залы и секции.

Александр Михайлин вручил именные подарки дзюдоистам курорта, занявшим первое место на Первенстве России по дзюдо в составе сборной команды Кубани. Призы получили воспитанники спортшколы №10 города Сочи: Андрей Бовкун, Данила Скряков, Георгий Чилидзе а также Анастасия Божок – занявшая третье место. Спортсменов подготовили Александр Демура и Акоп Папазян.

Президент Федерации дзюдо Сочи Владимир Елединов поблагодарил именитого дзюдоиста на переданные знания и опыт и пригласил Александра обязательно еще раз посетить татами курорта.

Источник новости: http://www.judo.ru/news/6525/
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
9:50 06.03.2013

Чемпионы лондонской Олимпиады дзюдоисты Арсен Галстян, Мансур Исаев, Тагир Хайбулаев и чемпион мира Камал Хан- Магомедов провели в Краснодаре мастер-класс для юных дзюдоистов. "Тренировка с чемпионами проходила во дворце спорта "Динамо",- сообщил руководитель пресс-службы регионального министерства физкультуры и спорта Николай Буянов.

9:22 13.08.2012

Владимир Путин поздравил российских дзюдоистов с успешным выступлением на Олимпийских играх в Лондоне и пригласил спортсменов посетить проходящий в Сочи первый чемпионат России по смешанным боевым искусствам. На встрече также присутствовали многократный чемпион мира по смешанным единоборствам Фёдор Емельяненко и актёр Стивен Сигал.

Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх