Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Состав мужской сборной России по боксу на квалификационный олимпийский турнир будет объявлен 3 марта

58 - Внутреняя страница новости

<p>Об этом заявил главный&nbsp;тренер&nbsp;мужской сборной России по боксу&nbsp;Виктор Фархутдинов.</p>

18:1517.12.2019

Главный тренер мужской сборной России по боксу Виктор Фархутдинов в интервью пресс-службе Федерации бокса России (ФБР) рассказал о ходе подготовки команды к квалификационному олимпийскому турниру.

"Сейчас нужно серьезно готовиться к отбору на Олимпийские игры. Первый этап подготовки к турниру в Лондоне пройдет с 4 по 26 января в Киргизии, этот сбор будет посвящен ОФП. И уже на этот сбор поедут по четыре сильнейших спортсмена в каждой весовой категории. С 3 по 18 февраля проведем сбор в Кисловодске над скоростно-силовой работой. Далее первые и вторые номера поедут на сбор в Италию, где проведут совместные тренировки с другими сборными, а потом наши ребята примут участие в матчевой встрече.

Третьи номера и ряд других наших спортсменов уедут на другие международные турниры. Таким образом, все наши сильнейшие боксеры будут задействованы. И заключительный сбор у нас пройдет с 1 по 10 марта в Сочи. И 3 марта мы объявим состав на квалификационные соревнования на Олимпиаду. Мы приняли решение не проводить турнир между ребятами, потому что наши боксеры к этому моменту проведут очень много поединков".

Европейский олимпийский квалификационный турнир по боксу пройдет с 13 по 23 марта в Лондоне. У мужчин соревнования пройдут в восьми весовых категориях.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Организации (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх