Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Готов к труду и обороне: результаты и перспективы — 2020

58 - Внутреняя страница новости

<p>7 октября в 13:00 в Общественной палате РФ (Миусская пл., д. 7) состоятся общественные слушания &quot;Готов к труду и обороне: результаты и перспективы &mdash; 2020&quot;.</p>

16:4018.09.2020

7 октября в 13:00 в Общественной палате РФ (Миусская пл., д. 7) состоятся общественные слушания "Готов к труду и обороне: результаты и перспективы — 2020".

Мероприятие приурочено к пятилетию ежегодного мониторинга Общественной палатой РФ выполнения указа Президента РФ № 172 "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)".

Организатор — Комиссия ОП РФ по физической культуре и популяризации здорового образа жизни.

Модераторы — заместитель председателя Комиссии ОП РФ Сергей Кашников, член Комиссии ОП РФ, руководитель ФП "Трезвая Россия" Султан Хамзаев.

Общественная палата России ведет общественный мониторинг реализации норм "Готов к труду и обороне" в регионах с 2015 года.

Процессу организации и проведения мероприятий комплекса ГТО необходимо уделять отдельное внимание, важно вести более активное информирование взрослого населения о планируемых программах, необходима большая освещенность процесса подготовки и реализации программ ГТО.

Для решения текущих задач на круглом столе будут предложены различные способы и механизмы вовлечения и повышения интереса населения (в первую очередь трудоспособного возраста) к ГТО.

Форма для аккредитации СМИ

Телефон для аккредитации СМИ: (495) 221-83-61

Информация для участников: (495) 221-83-64

Источник новости: oprf.ru
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх