Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Сабадаш: Гандбольные армейцы сильнее краснодарских

58 - Внутреняя страница новости

<p>Московский ЦСКА принимал краснодарский СКИФ.<o:p></o:p></p>

17:4718.10.2023

В центральной встрече игрового дня гандбольного чемпионата России московский ЦСКА принимал краснодарский СКИФ.

Встреча завершилась победой армейцев со счетом 31:26. По семь мячей в составе ЦСКА забросили Даниил Шишкарев и Сергей Иванов. В составе СКИФа самым результативным стал Игорь Михайличенко, отметившийся шестью точными бросками.

Гости из Краснодара устроили нервотрепку хозяева буквально со стартового свистка. Действующие чемпионы вальяжно подошли к началу матча, но ближе к средине стартовой половины ЦСКА "взяло" мяч в свои руки, и к перерыву опережало СКИФ на два балла - 19:17 в пользу москвичей.

А вот с началом второго тайма армейцы, гонимые своими болельщиками и тренером Олегом Ходьковым ушли в отрыв. Лучшим в этот момент на площадке был вратарь Вадим Богданов, благодаря спасениям которого ЦСКА не пропустил. Что и вдохновило армейцев на голевые пиршества возле ворот СКИФа. Гандболисты Степана Сидорчука как могли, сдерживали натиск хозяев, чудеса в "рамке" творил южный вратарь Вадим Кондратенко. Ну а третий номер СКИФа Игорь Михайличенко и вовсе "пахал" за себя и того парня. СКИФовский голеадор пробивая вратаря соперника на любой вкус: как в силовой манере, так и уникальными "вертушками". Михайличенко и стал лучшим в команде гостей, но победу праздновали хозяева.

ЦСКА одержал шестую победу в шести матчах чемпионата России и возглавляет турнирную таблицу. СКИФ с тремя победами и тремя поражениями располагается на седьмом месте.

Следующая встреча армейцев состоится 23 октября, когда команда Олега Ходькова в гостях сыграет с астраханским "Динамо".

Владимир Сабадаш

Фото – Сергей Виноградов

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх