Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Второй этап Кубка мира по стрельбе из лука состоится в мае в Лозанне

58 - Внутреняя страница новости

<p>Первоначально турнир должен был пройти в Шанхае. Решение принято профильной международной федерацией (World Archery) на фоне пандемии коронавируса.</p>

10:3019.03.2021

Второй этап Кубка мира по стрельбе из лука состоится в Лозанне 17-23 мая 2021 года. Первоначально турнир должен был пройти в Шанхае. Решение принято профильной международной федерацией (World Archery) на фоне пандемии коронавируса. Об этом сообщает служба информации ОКР.

Соревнования примет World Archery Excellence Center. Зрители на трибуны допущены не будут. Для обеспечения безопасности участников организаторы планируют принять ряд строгих мер, призванных не допустить случаев заражения среди спортсменов, тренеров и технического персонала.

— Окончательное решение о проведении турнира по-прежнему зависит от получения официального разрешения со стороны медицинских властей Швейцарии и улучшения эпидемиологической обстановки в стране, — говорится в заявлении World Archery.

В Международной федерации стрельбы из лука также отметили, что организация и дальше планирует не отменять, а именно переносить в другие места соревнования, которые не могут быть проведены из-за коронавирусного кризиса.

— В этом сезоне гибкость будет иметь важное значение для создания календаря мирового класса, спортсменов и заинтересованных сторон, — сказал генеральный секретарь World Archery Том Дилен. — Мы прилагаем максимальные усилия, чтобы предусмотреть все возможные непредвиденные обстоятельства и успешно провести цикл мероприятий в 2021 году.

Кубок мира по стрельбе из лука должен начаться в Гватемале в апреле, после чего спортсмены соберутся в Лозанне. Третий этап запланирован на июнь в Париже. Место и даты проведения финала турнира будут определены позже.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх