Дубль Гарри Кейна принес Англии победу в первом матче на ЧМ-2018 (видео)

<p>Сборная Англии со счетом 2:1 обыграла команду Туниса в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу.</p>

2:1519.06.2018

Сборная Англии в Волгограде со счетом 2:1 обыграла команду Туниса в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу.

Англичане открыли счет на 11-й минуте встречи. После сэйва вратаря команды Туниса перед пустыми воротами оказался капитан Англии Гарри Кейн, который добил мяч в сетку.

Отметим, что еще до пропущенного гола Муэз Ассен получил повреждение. Почти сразу после того, как был открыт счет, голкипер покинул поле, а на его место встал Фарук Бен-Мустафа.

До конца первого тайма Тунису удалось восстановить равенство в счете. Назначенный пенальти успешно реализовал Ферджани Сасси.

Под занавес встречи Кейн вырвал для своей команды победу, точно пробив головой после розыгрыша углового. Согласно информации InStat, форвард "Тоттенхэма" на данный момент является лучшим бомбардиром сезона среди игроков до 25 лет. На счету Кейна 46 голов во всех клубных турнирах и матчах сборной.

В следующем туре Англия сыграет с Панамой (24 июня), а Тунис поспорит за очки с Бельгией днем ранее.