Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В сети опубликовано новое видео, запечатлевшее некрасивое поведение бразильских болельщиков на ЧМ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>На ролике видно, как двое мужчин учат трех молодых женщин произносить непристойную фразу на португальском языке.<br> <br> &nbsp;</p>

7:4921.06.2018

Новая видеозапись, запечатлевшая некрасивое поведение бразильских болельщиков на чемпионате мира по футболу в России, начала распространяться в соцсетях и СМИ южноамериканской страны. На ролике видно, как двое мужчин учат трех молодых женщин произносить на португальском языке непристойную фразу, значение которой те, по всей видимости, не понимают.

Как сообщил в среду информационный интернет-портал UOL, личность одного из мужчин, участвовавших в съемке, была установлена за несколько часов. Речь идет о жителе Сан-Паулу Фелипе Уилсоне, сотруднике южноамериканской авиакомпании Latam. Источники в руководстве авиаперевозчика сообщили UOL, что уволят Уилсона за неподобающее поведение, как только он вернется из России. Сам бразилец пока не прокомментировал происходящее.

Ранее в соцсетях распространился видеоролик, запечатлевший общение другой группы бразильских болельщиков с молодой женщиной в центре Москвы. На нем мужчины во время праздничных гуляний по случаю чемпионата мира по футболу также учили женщину словам непристойной кричалки на португальском языке, которую она повторяла, не зная перевода.

Видео вызвало широкий общественный резонанс в Бразилии, где поведение болельщиков осудили многие знаменитости и пользователи социальных сетей. По данным телеканала Globo, двух мужчин, присутствовавших на видео ждет административное разбирательство на родине.

 

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх