Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На Сахалине из-за метели отменены соревнования горнолыжников на Кубке Азии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Состязания горнолыжников в слаломе-супергиганте в рамках этапа континентального Кубка Дальнего Востока во вторник отменены из-за метели.</p>

8:3924.03.2015

Состязания горнолыжников в слаломе-супергиганте в рамках этапа континентального Кубка Дальнего Востока (Far East Cup) во вторник отменены из-за метели, сообщил ТАСС пресс- секретарь министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области Руслан Пе.

"Непогода внесла коррективы в график проведения соревнований, из-за сильной метели состязания по слалому- супергиганту отменены и перенесены на 25 марта", - сказал Пе.

Кубок Азии стартовал в Южно-Сахалинске 23 марта на горнолыжной базе СТК "Горный воздух". В соревнованиях участвуют около 200 горнолыжников из России, Японии, Республики Корея, Словении, Словакии и Казахстана.

В первый день соревнований в слаломе-гиганте у мужчин первое место занял Александр Андриенко из Кемерово, второе - Жан Кранец из Словении, третье - японец Хивунуки Нарита. У женщин лучшей стала Анастасия Романова из Московской области, второй была японка Эми Хасегава, третьей - Дарья Овчинникова из Красноярского края.

Соревнования должны были завершиться 26 марта, но могут быть продлены еще на день.

Ранее сообщалось, что циклон с Японского моря принесет на юг Сахалина сильную метель, было объявлено штормовое предупреждение. По информации синоптиков, во вторник на территории Анивского, Корсаковского, Долинского, Холмского, Невельского районов, а также Южно-Сахалинска ожидается сильный снег (7-19 мм, местами более 20 мм), сильная метель при ветре 20-25 м/с, видимость - менее 500 м. Непогода может спровоцировать сход лавин в четырех районах области. Из-за циклона задержаны около 10 рейсов в аэропорту Южно- Сахалинска.

Источник новости: http://tass.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
14:19 24.03.2014

Подмосковный горнолыжник Иван Казаков одержал победу в последней гонке Кубка России по горнолыжному спорту — слаломе, которая проходила в Южно-Сахалинске, и завоевал золото в общем зачете турнира.

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх