Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мария Кечкина и Эдуард Хренников завоевали золото Военных игр в спортивном ориентировании

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россияне Мария Кечкина и Эдуард Хренников завоевали золото зимних Всемирных военных игр в Сочи в спортивном ориентировании на лыжах.</p>

12:4025.02.2017

Россияне Мария Кечкина и Эдуард Хренников завоевали золото зимних Всемирных военных игр в Сочи в спортивном ориентировании на лыжах. Кечкина преодолела дистанцию за 35 минут и 33 секунды. Обладательницей серебряной награды стала еще одна россиянка Татьяна Оборина. Бронзу выиграла болгарка Антония Григорова.

Хренников стал пятикратным чемпионом зимних Всемирных военных игр, преодолев дистанцию за 39 минут 22 секунды. Ранее по две золотые медали Военных игр Хренников завоевал в 2010 году в Италии и в 2013 году во Франции. Вторым стал болгарин Станимир Беломажев. Третьим - еще один россиянин Степан Малиновский.

Соревнование проходило на стадионе лыжного-биатлонного комплекса "Лаура".
 

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх