Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренеру "Барыса" грозит наказание серьезней дисквалификации

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня станет известно какое наказание получит главный тренер астанинского &quot;Барыса&quot; Андрей Назаров за поведение во время матча против казанского &quot;Ак Барса&quot;. Как сообщил председатель СДК КХЛ&nbsp;Валерий Каменский, тренера ждет более строгое наказание, нежели дисквалификация.</p>

13:0025.11.2014

Сегодня станет известно какое наказание получит главный тренер астанинского "Барыса" Андрей Назаров за поведение во время матча против казанского "Ак Барса". Как сообщил председатель СДК КХЛ Валерий Каменский, тренера ждет более строгое наказание, нежели дисквалификация.

"Поведение Назарова мы будем разбирать по всей строгости регламента КХЛ. Всем понятно, что его теперь ждет еще более строгое наказание. Я лично с такой постановкой вопроса согласен. Заседание СДК состоится сегодня, и прямо сейчас я просто не хочу забегать вперед. Наше решение будет взвешенным - в точном соответствии с регламентом", - поделился Каменский с корреспондентом ТАСС.

В сентябре, наставник казахстанской команды уже был строго наказан СДК за неприличные жесты в адрес трибун в матче с "Адмиралом" во Владивостоке. 

"Разумеется, история наказаний Назарова, его 6-матчевая дисквалификация, будут при этом учитываться отрицательно", - добавил председатель СДК.

"Я бы посоветовал Андрею Назарову все-таки стараться себя держать в руках. Он талантливый хоккейный тренер, но эмоции очень часто у него совсем перехлестывают, и со стороны это начинает смотреться совсем уже некрасиво. Как человек я его, быть может, и понимаю - он защищал своих хоккеистов, интересы своей команды. Но очевидно, что у главного тренера клуба КХЛ должны быть какие-то рамки", - заключил Каменский.

Напомним, что главный тренер "Барыса" Андрей Назаров удален за бросок бутылки в Александра Свитова (видео), после чего позволил себе нецензурные выкрики в адрес соперника и судей. После матча столь же вызывающе Назаров повел себя и с журналистами.  

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх