Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Задержан второй спортсмен, подозреваемый в убийстве массажиста в Уфе

58 - Внутреняя страница новости

<p>19-летний <strong>Мурад Маашев</strong>, подозреваемый в избиении массажиста <strong>Рустэма Багаутдинова</strong> у клуба &quot;Правда&quot; вместе с уже арестованным чемпионом России по греко-римской борьбе <strong>Зурабом Давитадзе</strong>, задержан следователями.</p>

13:0427.12.2013

19-летний Мурад Маашев, подозреваемый в избиении массажиста Рустэма Багаутдинова у клуба "Правда" вместе с уже арестованным чемпионом России по греко-римской борьбе Зурабом Давитадзе, задержан следователями.

По словам знакомых Маашева, после смертельной драки спортсмен все время находился дома, лишь изредка выходя в магазин за продуктами. После того как свидетели рассказали о его участии в драке, родственники запретили Мураду появляться на улице. Однако фамилия спортсмена всплыла в ходе допросов: 9 свидетелей рассказали о его непосредственном участии в потасовке.

Маашева пригласили на допрос, после которого официально задержали.

Напомним, драка с участием спортсменов, обернувшаяся гибелью для 32-летнего массажиста, произошла 1 декабря возле ночного клуба "Правда" в Уфе.

Погибший Рустэм Багаутдинов в тот день отмечал в заведении день рождения супруги и 10-летие совместной жизни. После банальной словесной перепалки между чемпионом России по греко-римской борьбе Зурабом Давитадзе и другом Багаутдинова завязалась драка, в которой приняли участие все, кто находился на крыльце клуба.

Спустя две недели Рустэм, заступившийся за друга, скончался в больнице. Между тем первый подозреваемый Зураб Давитадзе рассказал, что смертельный удар нанес не он. Такого же мнения придерживаются и знакомые чемпиона, ставшие свидетелями трагедии возле ночного клуба, сообщает LifeNews.

- В настоящее время проводятся следственные действия и разыскные мероприятия, - сообщила Светлана Абрамова, старший помощник руководителя СУ СК по РБ. – Решается вопрос о мере пресечения подозреваемому. Следственный комитет продолжает устанавливать все обстоятельства этой трагедии.

гость. | 13:54, пятница, 27 декабря 2013 г. |
а сейчас начнут уроды сопли жевать!!!! чудо спортсмены! лучше бы свою силу на татами показывали,уроды.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх