Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Самедов будет бесплатно играть за подмосковный клуб вместе с Романом Павлюченко

58 - Внутреняя страница новости

<p>Полузащитник Александр Самедов, ранее объявивший о завершении карьеры футболиста, попробует себя на уровне любителей</p>

16:2529.08.2019

Бывший футболист сборной России Александр Самедов перешел в клуб "Знамя", выступающий в четвёртом по силе дивизионе России. Об этом сообщается на странице любительской команды в социальной сети "ВКонтакте".

30 июля Самедов объявил о завершении спортивной карьеры.

В комментарии РБК директор "Знамени" Евгений Лукьянов заявил, что юридического контракта с игроком нет, поскольку клуб является любительским. Также он сообщил, что клуб договорился с игроком о выступлении до конца чемпионата, который завершится в конце октября.

"Поэтому это соглашение скорее дружеское, чем официальное", — отметил он, добавив, что футболист не будет получать зарплату в клубе.

Согласно сообщению во "ВКонтакте", дебют Самедова состоится 7 сентября в 17:00 мск на стадионе "Автомобилист" в матче с командой "Витязь" (Подольск).

"Знамя" выступает в чемпионате Московской области. Сейчас команда идёт на втором месте (лига А). За клуб также выступает бывший партнёр Самедова по сборной России и "Спартаку" Роман Павлюченко.

За свою профессиональную карьер Самедов выступал за "Спартак", "Локомотив", ФК "Москва" и "Динамо". В его активе 456 официальных матчей на клубном уровне, 70 голов и 84 результативные передачи. Также на его счету 53 матча за сборную России и семь забитых голов.

Источник новости: sportrbc.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх