Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Регионам рекомендовано выдвигать своих кандидатов на посты в руководстве ВФЛА до 15 ноября

58 - Внутреняя страница новости

<p>Отчетно-выборная конференция ВФЛА состоится 30 ноября.</p>

17:2830.10.2020

Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) рекомендовала региональным организациям выдвигать своих кандидатов на пост президента и в члены президиума ВФЛА не позднее, чем за 15 дней до выборной конференции. Об этом сообщила ТАСС руководитель пресс-службы ВФЛА Алла Глущенко..

Отчетно-выборная конференция ВФЛА состоится 30 ноября. На конференции будут избраны президент ВФЛА, члены президиума и контрольно-ревизионной комиссии. Региональные федерации в настоящее время выдвигают своих кандидатов на эти посты.

"В уставе Всероссийской федерации легкой атлетики не прописаны сроки, в течение которых должно проходить выдвижение. Но ВФЛА рекомендовала региональным федерациям прислать все документы не позднее, чем за 15 дней до выборов", - заметила Глущенко.

Как ранее сообщал ТАСС, Федерация легкой атлетики Нижегородской области выдвинула на пост президента ВФЛА спортивного менеджера Михаила Гусева.

Источник новости: https://tass.ru/sport/9876325
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх