Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Продажа билетов на зимние Международные спортивные игры "Дети Азии" стартует 31 января

58 - Внутреняя страница новости

<p>Соревнования пройдут на Сахалине с 9 по 16 февраля.</p>

9:3431.01.2019

Онлайн-продажа билетов на торжественную церемонию открытия первых зимних Международных спортивных игр "Дети Азии", которые пройдут на Сахалине в феврале, начнется в четверг в 18:00 по местному времени. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Министерства спорта, туризма и молодежной политики региона.

"Сегодня стартует продажа билетов. Билеты на историческое событие можно приобрести на сайте оргкомитета sakhalin2019.org", - говорится в сообщении.

Планируется, что помимо участников Игр на открытие прибудут представители всех районов Сахалинской области. По информации пресс-службы, стоимость билетов составит от 500 до 1000 рублей. Также планируется открытие продаж в кассах. Информация по ним будет уточнена позднее.

Международные спортивные игры "Дети Азии" состоятся на Сахалине с 9 по 16 февраля. Их посетят более 3 тыс. человек из 20 стран мира. Соревнования будут проходить в восьми видах спорта: горные лыжи, сноуборд, биатлон, лыжные гонки, прыжки с трамплина, фигурное катание, шорт-трек и хоккей.

Огонь игр "Дети Азии" зажгли 22 декабря 2018 года в Республике Саха (Якутия) - месте рождения Игр. Затем он отправился на Сахалин, куда был доставлен в ночь на 1 января 2019 года. 7 января в области стартовала эстафета огня, которая продлится до 8 февраля.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6061507
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх