Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат по водному туризму "Большой Манский порог"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>С 22 по 24 июля</b> на реке Мана (порог "Большой") пройдет чемпионат Красноярского края по технике водного туризма "Большой Манский порог", в котором примут участие спортсмены городов и районов края 1989 года рождения и старше, обладающие необходимым опытом и снаряжением для прохождения препятствий 4 категории сложности. Чемпионат, организаторами которого являются крайспорткомитет и федерация спортивного туризма, проводится с целью повышения уровня тактического и технического мастерства туристов-водников, выявления сильнейших экипажей и формирования сборной команды края... </p>

11:1518.07.2005

С 22 по 24 июля на реке Мана (порог "Большой") пройдет чемпионат Красноярского края по технике водного туризма "Большой Манский порог", в котором примут участие спортсмены городов и районов края 1989 года рождения и старше, обладающие необходимым опытом и снаряжением для прохождения препятствий 4 категории сложности.

Чемпионат, организаторами которого являются крайспорткомитет и федерация спортивного туризма, проводится с целью повышения уровня тактического и технического мастерства туристов-водников, выявления сильнейших экипажей и формирования сборной команды края.

Соревнования пройдут на двух дистанциях: дистанции спасательных работ и короткой дистанции (обе IV класса). В них примут участие следующие классы судов: РАФТ (шестиместная лодка), К2 (двухместный катамаран), К1 (каякер).

Подробно на сайте www.kraysport.org

Информационно-издательский центр крайспорткомитета, специально для ИА "Стадион"

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх