Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Осенний Туристский форум в Уфе состоится 28 – 30 октября

58 - Внутреняя страница новости

<p>XVII Межрегиональная специализированная выставка &quot;Туризм. Спорт. Отдых. Здравницы&quot; состоится 28 &ndash; 30 октября 2014 г. в уфимском Выставочном комплексе &quot;ВДНХ-ЭКСПО&quot;.</p>

12:4322.09.2014

XVII Межрегиональная специализированная выставка "Туризм. Спорт. Отдых. Здравницы" состоится 28 – 30 октября 2014 г. в уфимском Выставочном комплексе "ВДНХ-ЭКСПО" (ул.Менделеева,158).

Организатором традиционно выступает Выставочный центр "БашЭКСПО", при поддержке Агентства по туризму Республики Башкортостан и республиканских отраслевых министерств: природопользования и экологии, здравоохранения, молодёжной политики и спорта, а также Центра туризма РБ.

Специализированная выставка "Туризм. Спорт. Отдых. Здравницы" проводимая дважды в год, является не просто демонстрацией туристских и спортивно-оздоровительных товаров и услуг, но и местом встреч специалистов, так как в её рамках проходят презентации и семинары, круглые столы и мастер-классы. Весной текущего года в туристском экспофоруме приняли участие 118 компаний из Москвы, Екатеринбурга, Анапы, Сочи, Кавказских Минеральных Вод, Санкт-Петербурга, Самары, Челябинска, Республики Крым, а также Китая, Турции, Таиланда, Швейцарии. Посетили выставку более 9000 человек, 76% от общего количества посетителей – руководители и специалисты индустрии туризма и спортивно-оздоровительных предприятий.

"Туризм. Спорт. Отдых. Здравницы-2014(осень)" отразит основные тенденции развития сферы санаторно-курортных услуг на осенне-зимний период, новые направления в производстве снаряжения и инвентаря для туризма и спорта, отдыха и путешествий. Спецпроект "Курортология и восстановительная медицина" поднимет тему здорового образа жизни, сохранения здоровья подрастающего поколения и активного долголетия людей преклонного возраста. Спецпроект "Охота и рыбалка" будет направлен на привлечение внимания к внутреннему туризму Башкортостана, развитие туризма в средней полосе России.

Осенний Туристский форум в Уфе – отличная возможность для представителей турбизнеса расширить деловое сотрудничество, а для уфимцев и гостей города – выбрать маршруты путешествий и санаторно-курортные путёвки.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх