Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На соревнованиях в Костроме определились победители в стрельбе из пневматической винтовки

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Четыре спортсменки - <b>Анна Антипова</b>, <b>Юлия Каримова</b>, <b>Юлия Суетина</b> и <b>Лилия Соколова</b> выполнили норматив мастера спорта в стрельбе из пневматической винтовки во время Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе, которые продолжаются в Костроме. Победу в этом упражнении одержала представительница Самары - Анна Антипова...</p>

15:1302.04.2010

Четыре спортсменки - Анна Антипова, Юлия Каримова, Юлия Суетина и Лилия Соколова выполнили норматив мастера спорта в стрельбе из пневматической винтовки во время Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе, которые продолжаются в Костроме.

Победу в этом упражнении одержала представительница Самары - Анна Антипова. По сумме 40 выстрелов она набрала 392 очка. Таким образом, Антипова превзошла норматив мастера спорта на пять очков. С отставанием от победительницы на одно очко второе место заняла Юлия Каримова из Красноярска. Юлия - одна из самых успешных участниц нынешнего турнира. К завоеванным в предыдущие дни золотой и бронзовой медалям, она добавила серебро.

Третье место в стрельбе из пневматической винтовки заняла Юлия Суетина из Улан-Удэ, результат которой составил 388 очков. Ту же сумму по итогам 40 выстрелов набрала и Лилия Соколова из Иркутска. Сестра знаменитого стрелка, рекордсмена мира в стрельбе из пневматической винтовки Дениса С околова, показала в заключительной серии стрельбы более низкий результат, нежели Суетина. В итоге Лилия Соколова заняла четвертое место. Всего в этом упражнении приняли участие 64 спортсменки.

В стрельбе из пневматического пистолета среди девушек первое место во Всероссийских соревнованиях заняла Евгения Бурлака. Саратовская спортсменка - единственная из всех участниц этого упражнения выполнила норматив мастера спорта. Ее результат после 40 выстрелов составил 378 очков. С отставанием на семь очков, второй и третий результат показали Анастасия Комиссарова из Орла и представительница подмосковного Селятино Елена Николаева соответственно.

В рамках Первенства России определились победители в стрельбе из малокалиберного пистолета на 50 метров. Лучшим стал Антон Занин из Стерлитамака, вторым стал Евгений Боровой из подмосковного Наро-Фоминска. Замкнул тройку лидеров хабаровчанин Виктор Иванов.

Пресс-служба Стрелкового Союза России.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх