Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Установка Андроид на Audi Q5 и Q7

1074 - Партнерские новости

<p>Дополнительные системы Андроид Audi Q5 являются одним из наиболее часто используемых решений.</p>

11:5210.06.2022

Андроид на Ауди ку5 2020

Дополнительные системы Андроид Audi Q5 являются одним из наиболее часто используемых решений. Дополнение доступно для всей линейки Audi, от небольших спорткаров до более крупных автомобилей, таких как Audi A4 Saloon, с отделкой Sport line и выше. Amazon Alexa и беспроводной Android Auto теперь входят в стандартную комплектацию, а отделка S line и выше включает новые спортивные сиденья с обивкой из микрофибры Dinamica в новых моделях Q5.

Какие функции предлагает установка дополнительной системы

Основные особенности установки Андроид Ауди КУ5:

  1. Полная функциональность Apple CarPlay для iPhone 5 и новее.
  2. Использование исходного экрана и элементов управления.
  3. Полная GPS-навигация через Apple Maps, Google Maps или Waze.
  4. Потоковое воспроизведение музыки через Spotify, Apple Music и т.д.
  5. Звонки и обмен сообщениями в режиме громкой связи.
  6. Можно подключить кабель (чтобы заряжать смартфоны и другие мобильные устройства).

По ссылке Audi Q5 Android - умный помощник в вождении. Благодаря упрощенному интерфейсу, большим кнопкам и мощным голосовым командам Android Auto упрощает использование приложений с телефона в дороге.

Audi Q7 Android

Вот список лишь части причин, по которым следует выбирать этот Audi Q7 Android:

  1. Маршрут к следующему пункту назначения можно выстроить с помощью Google Maps с GPS-навигацией в реальном времени и предупреждениями о дорожной обстановке.
  2. Совершайте звонки с помощью голосовых команд и отвечайте на входящие одним касанием.
  3. Используйте свои любимые мультимедийные приложения, включая Google Play Music, Spotify, TuneIn и многие другие аудио-приложения.
  4. Отправляйте и получайте сообщения с помощью голосовых команд с помощью SMS, WhatsApp, Facebook Messenger и многих других приложений.
  5. Проводное соединение Android auto поддерживает все телефоны Android с Android 5.0 и выше.

Этот продукт совместим со следующими автомобилями с информационно-развлекательной системой 3G Plus и 3G High. И это далеко не все возможности, которые открываются перед водителем, установившим подобную систему в своем авто. При оформлении заказа необходимо указать модель собственного авто, год сборки и версию программного обеспечения. Важно сообщить команде мастеров год регистрации автомобиля и год его сборки. В основном, все системы имеют совместимость со старыми моделями авто. Но для уточнения этой информации следует предоставить как можно больше данных о модели и времени ее выпуска.

Что входит в комплект и почему стоит его установить?

Audi MMI или мультимедийный интерфейс - это общий термин, обозначающий ряд технологий Audi, составляющих бортовую информационно-развлекательную систему. Обычно это цветной экран от 7 до 10 дюймов на центральной консоли, через который можно управлять такими функциями, как музыка и радио. И установка дополнительных устройств и ПО позволит расширить функционал штатных систем Ауди. И если вы хотите обеспечить себя более высоким уровнем комфорта и получить больше функций мультимедиа в своем авто, то это решение идеально вам подойдет.

Источник.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх