Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Самые популярные типы сцеплений

1074 - Партнерские новости

<p>Одним водителям нравится мягкое сцепление, другие делают ставку на жесткость. Мы рассмотрим основные особенности каждого варианта, расскажем, на что обращать внимание при выборе. Ассортимент в продаже представлен широкий.</p>

18:2712.10.2020

Одним водителям нравится мягкое сцепление, другие делают ставку на жесткость. Мы рассмотрим основные особенности каждого варианта, расскажем, на что обращать внимание при выборе. Ассортимент в продаже представлен широкий, но самыми востребованными являются следующие типы систем.

Валео

Если оригинальный комплект сцепления Рeugeot Partner по каким-либо причинам не устроил или вы ищете проверенное решение для другого авто, обратите внимание именно на систему Валео. Страны производства разные – Испания, Италия, Франция, Южная Корея, меньше всего встречается французских комплектующих.

Отзывы о сцеплении Валео преимущественно положительные. Комплект относят к мягкому типу, ход система дает плавный. Также узлы долговечные, надежные, они являются лучшим выбором в своей категории. При условии грамотной установки и правильной эксплуатации сцепление прослужит 150 тыс. км пробега – это хороший показатель. Перегревов диски не боятся.

Крафт

Отзывы автомобилистов о сцеплении производства Крафт или хорошие, или очень хорошие. На украинский рынок комплектующие поступают в основном с турецких заводов, работающих по официальной лицензии.

Сцепление Крафт дает мягкий выжим, устойчивость к перегревам в условиях активной эксплуатации. Среднее время работы узла – 150 тыс. км. Минусом будет недолговечность подшипника выжима, но тут многое зависит от водителя и предпочитаемой манеры вождения. В остальном система качественная, долговечная, прочная, занимает свою нишу на автомобильном рынке. Она качественная, надежная.

Лак

Сцепление Luk можно встретить буквально на каждом втором автомобиле немецкого производства, на другие машины такие комплекты тоже устанавливают достаточно часто. Это идеальный выбор в плане соотношения цены и качества. Отзывы от автомобилистов хорошие. В сцеплении марки предусмотрен гаситель колебаний дисков – это в разы повышает комфортность эксплуатации.

Как сэкономить на покупке

Компромиссным вариантом не в ущерб качеству будет оформление заказов в интернет-магазинах. Особенности организации онлайн-торговли позволяют владельцам снижать ценники и делают покупки максимально выгодными для покупателей. В интернете тоже можно купить оригинальный, качественный, сертифицированный товар. Доставка осуществляется по всей Украине транспортными компаниями, способ отправки выбирает покупатель.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх